September 16, 2009

Маша Пупкина.


Такая чистая и искренняя, с нежным оттенком лица и шикарными волосами ... что аж тошнит. Да бывает так! Всего три минуты, а в голове уже вертится: " вот он, мой идеал!"

И казалось бы, век вам не расставаться. И казалось бы, всё как по маслу. И казалось даже, что есть что-то большее чем влюблённость в её  нереально синие глаза.  Но не тут-то!

Стоило ей только открыть рот. Действительно, ты её спрашиваешь который раз не против ли она познакомиться, а она как рыба. Как гуппи. Брюшко переливается, хвост как огонь.

И вот он,момент истины! 

Заговорила золотая рыбка....

Привыкнуть можно, конечно, хотя логики в словах не наблюдается.

Теперь ей нужно имя. Грандиозное, которое бы звучало. Что-то вроде "Джульетты" или "Розалии". Но она просто Маша. Просто Маша Пупкина из села Нижние Дубки, де "є красіві краєвиди на колгоспольску курурузу".

Она умеет доить корову. Кормит свиней и каждый вечер растапливает печь старыми книгами. А когда грустно, вяжет носки.

Кривишься? А ты что хотел? 

Ты хотел конфету в красивой обёртке, да ещё чтоб она вкусной оказалась?! Судя по моей практике, чем меньше блестит упаковка, тем вкуснее содержание.

Это не значит, что нужно смотреть только на страшненьких, никак нет. Просто старайся сначала увидеть нутро в человеке, а потом уже красивые ноги и идеально выщипаные брови. Тогда и  расстройств насчёт девушек никогда не будет.

Пупкина, ты чумовая муза! (с)

No comments:

Post a Comment